Деодорант для тела Мальва 50 мл, Nahrin
Экологичный дезодорант для тела с экстрактом мальвы обеспечивает длительный защитный эффект. Дезодорант "Мальва" подходит для всей семьи! Он уменьшает выделение пота и способствует устранению неприятных запахов.  Экстракт мальвы, в свою очередь, увлажняет и заботится о коже. Новейшая разработка с использованием аллантоина позволяет Вам чувствовать себя защищенным на протяжении всего дня! Дезодорант "Мальва" не является антиперсперантом. Он препятствует разложению пота, что приводит к неприятным запахам. Чувство свежести жизненно важно для ощущения комфорта и уверенности в себе!
Состав:
Экстракт мальвы, хлоргидрат алюминия с аллантоином, экстракт гамамелиса, экстракт липового цветка, экстракт Дамасской розы. 
 Ключевые преимущества:
 - Предоставляет защиту от пота и неприятных запахов;
 - Увлажняет и питает кожу; 
 - Обладает деликатным ароматом;
 - Не оставляет пятен на одежде;
 - Снимает раздражения и воспаления;
 - Препятствует разложению пота; 
 - Бактерицидный.
Рекомендации по применению:
Нанесите дезодорант на кожу подмышек после принятие душа и позвольте высохнуть. В случае сильного выделения пота можно повторить нанесение позднее в течении дня. Для людей с повышенным выделением пота по всему телу мы рекомендуем наносить дезодорант на все проблемные зоны.  (Эффект 36 часов)